五星赛事 FIVE STARS

  • 05-18 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 名古屋鲸鱼

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    勒沃库森 VS 奥格斯堡

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    多特蒙德 VS 达姆施塔特

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    法兰克福 VS RB莱比锡

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    海登海姆 VS 科隆

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    霍芬海姆 VS 拜仁慕尼黑

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    斯图加特 VS 门兴格拉德巴赫

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    柏林联合 VS 弗赖堡

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-18 17:00

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 0-2 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

05-18 17:00

FC圣乔治FC圣乔治 3-1 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

05-18 17:00

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 1-5 马可尼马可尼

05-18 17:00

SD公鹿FCSD公鹿FC 3-0 北方虎北方虎

05-18 17:00

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 3-2 因特莱恩因特莱恩

05-18 17:00

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 2-4 新南威尔士大学新南威尔士大学

05-18 17:00

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC 0-1 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

05-18 17:00

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 0-1 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

05-18 17:00

休城休城 0-0 丹德农迅雷丹德农迅雷

05-18 17:00

昆士兰狮队昆士兰狮队 1-1 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

05-18 17:00

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 2-1 斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足

05-18 17:00

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 0-2 比尔森胜利女足比尔森胜利女足

05-18 17:00

陕西联合陕西联合 1-1 广州队广州队

05-18 17:00

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 1-2 OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

05-18 17:00

珀斯SC女足珀斯SC女足 4-0 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

05-18 17:00

普里卡帕亚普里卡帕亚 1-0 FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡

05-18 17:00

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 1-0 苏比亚科苏比亚科

05-18 17:00

西部狂怒西部狂怒 0-4 卡姆登卡姆登

05-18 17:00

斯巴达卡杜华斯斯巴达卡杜华斯 2-0 克洛布克伯爵克洛布克伯爵

05-18 17:00

克拉科夫B队克拉科夫B队 2-0 达兰达兰

05-18 17:00

新竹攻城狮新竹攻城狮 89-87 宝岛梦想家宝岛梦想家

05-18 17:10

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 0-0 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

05-18 17:10

哈迪拉U19哈迪拉U19 0-3 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

05-18 17:10

布林日II布林日II 2-0 LB沙托鲁B队LB沙托鲁B队

05-18 17:15

曼立联曼立联 1-1 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

05-18 17:15

圣乔治城圣乔治城 2-1 悉尼联悉尼联

05-18 17:15

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 5-0 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

05-18 17:15

布里斯班城U23布里斯班城U23 2-3 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

05-18 17:15

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 1-0 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

05-18 17:15

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 77-68 中央海岸十字军中央海岸十字军

05-18 17:20

里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19 2-2 阿舒多U19阿舒多U19

05-18 17:30

贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮 20-17 森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮

05-18 17:30

克罗伊登国王克罗伊登国王 2-0 白城伍德维尔白城伍德维尔

05-18 17:30

塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足 3-1 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

05-18 17:30

卡勒威女足卡勒威女足 2-3 潭美卡女足潭美卡女足

05-18 17:30

维姆西女足维姆西女足 1-0 罗图斯女足罗图斯女足

05-18 17:30

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 2-0 拉占女足拉占女足

05-18 17:30

湖南湘涛湖南湘涛 0-1 石家庄功夫石家庄功夫

05-18 17:30

柔佛DT柔佛DT 2-1 森美兰森美兰

05-18 17:30

化奴女足化奴女足 1-0 FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

05-18 17:30

库德里夫卡库德里夫卡 1-2 卡帕迪B队卡帕迪B队

05-18 17:30

多德勒支后备队多德勒支后备队 0-5 威廉二世后备队威廉二世后备队

05-18 17:30

阿尔芬斯男孩后备队阿尔芬斯男孩后备队 2-1 霍兰迪亚U21霍兰迪亚U21

05-18 17:30

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 4-0 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

05-18 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 67-74 布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人

05-18 17:30

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 61-69 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

05-18 17:30

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 62-70 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

05-18 17:30

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 87-96 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

05-18 17:30

堪培拉枪手堪培拉枪手 89-74 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

05-18 17:30

悉尼彗星悉尼彗星 74-89 班克斯顿熊班克斯顿熊

05-18 17:40

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 0-3 海德堡女足海德堡女足

05-18 17:40

新南威尔士U20新南威尔士U20 2-2 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

05-18 17:45

中央海岸水手中央海岸水手 0-0 悉尼FC悉尼FC

05-18 18:00

费伦斯费伦斯 0-0 维拉维登斯维拉维登斯

05-18 18:00

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 0-1 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

05-18 18:00

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 4-1 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

05-18 18:00

FC米奈青年队FC米奈青年队 1-0 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

05-18 18:00

波兹南波兰II波兹南波兰II 0-0 桑德克亚桑德克亚

05-18 18:00

科隆青年队科隆青年队 2-0 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

05-18 18:00

内西公牛内西公牛 27-40 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

05-18 18:00

达沃西方老虎达沃西方老虎 37-16 黎刹十字军黎刹十字军

05-18 18:00

洛根迅雷洛根迅雷 48-44 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

05-18 18:00

钻石谷鹰钻石谷鹰 41-41 丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵

05-18 18:00

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 41-36 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-18 18:00

凯勒迅雷凯勒迅雷 34-40 霍巴特电光霍巴特电光

05-18 18:00

西南骇客女篮西南骇客女篮 24-35 金矿巨人女篮金矿巨人女篮

05-18 18:00

镶嵌女篮镶嵌女篮 17-27 盖迪亚瓦耶篮球学院女篮盖迪亚瓦耶篮球学院女篮

05-18 18:00

圣若昂斯女篮U22圣若昂斯女篮U22 47-25 GICA/ATZ女篮GICA/ATZ女篮

05-18 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 45-53 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

05-18 18:00

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 30-51 芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋

05-18 18:30

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 17-23 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

05-18 18:30

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 0-0 基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇

05-18 18:30

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 42-39 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

05-18 18:30

麦凯流星麦凯流星 33-26 北方巫师北方巫师

05-18 18:30

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 26-36 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

05-18 18:30

温德姆篮温德姆篮 38-11 西部港口西部港口

05-18 19:00

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 0-0 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

05-18 19:00

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 0-0 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

05-18 19:00

巴厘普山联巴厘普山联 0-0 坦格朗老鹰坦格朗老鹰

05-18 19:00

明斯克C队明斯克C队 VS 戈梅尔戈梅尔

05-18 19:00

JKL海豚JKL海豚 VS 坎帕拉火箭坎帕拉火箭

05-18 19:10

魔法风暴女篮魔法风暴女篮 6-4 KCCA美洲豹女篮KCCA美洲豹女篮

05-18 19:30

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 沃里克参议员沃里克参议员

05-18 19:30

湖滨闪电湖滨闪电 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

05-18 20:00

西南骇客西南骇客 VS 金矿巨人金矿巨人

05-18 20:00

贾拉夫女篮贾拉夫女篮 VS 波普女篮波普女篮

05-18 20:00

UNSPEDUNSPED VS 卡帕斯卡帕斯

05-18 20:00

比南拉古纳比南拉古纳 VS 邦阿西楠省热浪邦阿西楠省热浪

05-18 20:30

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

05-18 21:00

兰斯皮克兰斯皮克 VS 沙拉笛加沙拉笛加

05-18 21:00

吉达阿赫利吉达阿赫利 VS 利雅得胜利利雅得胜利

05-18 21:00

尼德加天使尼德加天使 VS JT美洲虎JT美洲虎

05-18 21:00

ES彻奇尔ES彻奇尔 VS ASPTT瓦赫兰ASPTT瓦赫兰

05-18 21:30

迪亚马盖内女篮迪亚马盖内女篮 VS 姆布尔女篮姆布尔女篮

05-18 21:30

AD奥华伦斯女篮AD奥华伦斯女篮 VS 维泽拉女篮维泽拉女篮

05-18 22:00

阿特劳飞豹阿特劳飞豹 VS 伊里比斯伊里比斯

05-18 22:00

赫尔辛基海鸥赫尔辛基海鸥 VS BC诺基亚BC诺基亚

05-18 22:00

泰驰泰驰 VS 普尔菲阿尔马普尔菲阿尔马

05-18 22:15

雅典AEK雅典AEK VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

05-18 22:20

BC沃夫BC沃夫 VS 内普图纳斯 克莱佩达内普图纳斯 克莱佩达